Младший сын Олега Газманова купил роскошную машину за 15 миллионов

Младший сын певца Олега Газманова Филипп ведет богемный образ жизни, не стесняется его и не скрывает. Недавно его брат Родион опубликовал в Инстаграм фото приобретенного им автомобиля за 15 миллионов рублей.

Родион Газманов с гордостью рассказал, что его брат купил свою первую машину на честно заработанные деньги, а не на выпрошенные у папеньки.



21-летний Филипп, младший сын певца, живет в Великобритании. Парень учится и работает моделью, притом, с довольно раннего возраста. У него красивое лицо и спортивное накаченное тело - предложений от модельных агентств хватает.

Сейчас Филипп Газманов сотрудничает с известным модельным агентством Mavrin Models и часто снимается для рекламы. Сумму заработков не раскрывает, но не бедствует точно, коль уж смог приобрести на свои лично заработанные деньги автомобиль премиум-класса.

Это новенький Mercedes S-Class Coupe, который стоит около 15 миллионов рублей. Летом Фил гонял по столице на красном «Феррари».

Страсть к классным автомобилям у Газмановых, по всей видимости, объединяет их. У Родиона в стойле спортивная Audi, а у главного «есаула» страны - BMW i8.

К слову, Филипп Газманов хоть и носит фамилию Олега, родным по крови не является. Но именно знаменитого артиста он считает своим самым близким человеком. В 7-летнем возрасте мальчик захотел отказаться от фамилии своего родного отца Вячеслава Мавроди и стал Газмановым.

Его с рождения воспитывал артист - он и встречал из роддома Марину Муравьеву, ставшую его второй женой. Женщину он безумно любит и души в ней не чает. У братьев Газмановых есть еще и сестра - Марианна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!