Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые вместе вышли в свет

Скандально известный танцовщик Сергей Полунин впервые вывел в свет свою новую девушку - это известная фигуристка Елена Ильиных. Пара вместе появилась на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards.

Танцор Сергей Полунин может часами говорить о творческих планах, но своих избранниц с журналистами обсуждать не готов. 29-летний артист стремится скрыть свою личную жизнь от сторонних глаз, но 13 апреля ему явно захотелось кричать о своей любви - на мероприятие в элитном московском ресторане он пришел с 24-летней фигуристкой Еленой Ильиных.

На премии Crocus Fitness Awards, где вручались награды за достижения в области спорта, Полунин получил долгожданную награду - он стал победителем номинации Best of the best. Танцовщик поднимался на сцену, благодарил всех и вся, как это принято, а также признался, что пришел на церемонию вручения только ради своей очаровательной спутницы. Более того, он назвал фигуристку своим любимым человеком.

После этих слов от Полунина и Ильиных не надо никаких слов, подтверждающих о том, что они состоят в отношениях.

Напомним, что 29-летний Полунин раньше несколько раз кружил головы девушкам - отношения должны были перерасти во что-то серьезное, но он так и не повел своих избранниц к алтарю.

В 2012 году он встречался с балериной Хелен Кроуфорд. Спустя два года отношения себя изжили - поговаривают, что балерина сама стала инициатором разрыва - из-за того, что Сергей не желал иметь детей. После этого у танцора был роман с коллегой по танцам Юлией Столярчук, хотя он и упорно отрицал его. Также Полунин состоял в отношениях с примой Лондонского балета Натальей Осиповой. Расстались влюбленные два года назад.

Еще меньше журналистам известно о личной жизни Елены Ильиных. Известно только, что некоторое время девушка встречалась с баскетболистом Вячеславом Федорченко.

После мероприятия фигуристка опубликовала совместное фото с Полуниным у себя на странице в Instagram - поклонники пожелали ей обрести женское счастье.


Поделитесь новостью со своими друзьями!