Агата Муцениеце публично обвинила Ксению Собчак в мошенничестве

Жена актера Павла Прилучного Агата Муцениеце обрушилась на телеведущую Ксению Собчак и публично обвинила ее в мошенничестве - накрутке просмотров и подписчиков на YouTube.

Агата Муцениеце - известная актриса, но слава видеоблогеров не дает ей покоя. Девушка вот уже несколько лет на своем канале рассказывает о своих путешествиях, увлечениях, делах семейных. У нее есть подписчики, но нет того ошеломительного успеха, который пришел к новоиспеченному YouTube-блогеру Ксении Собчак. Актриса уверена, что такую огромную аудиторию блог на видеохостинге с первого выпуска собрать не может, пишет «СтарХит».

«Собчак неистово ворвалась в YouTube. Говорят, она искусственно накручивает себе просмотры», - заявила артистка, подчеркнув, что сама никогда к такому не прибегала и осуждает всех, кто обманывает.

Во время программы «Смак» Агата выказала уверенность, что Собчак прибегает к услугам различных платных сервисов для накрутки, но не уточнила, для чего это понадобилось Ксении. Вероятно, речь все же в рекламе. Как известно, чем больше у блогера подписчиков и просмотров, тем дороже расценки на продвижение товара или услуг.

Сама Ксения Собчак обвинения Муцениеце пока никак не комментирует - светская львица находится за границей, путешествует по Кении и наслаждается местным колоритом.

Первый выпуск шоу «Осторожно, Собчак!» на видеохостинге - интервью с нападающим «Локомотива» Федором Смоловым - собрал немалую аудиторию. Выпуск с балериной Анастасией Волочковой посмотрели вообще 3 миллиона человек.

Возможно, потому, что сопровождался он скандалом. Настя и Ксюша до сих пор выясняют отношения между собой. Волочокову возмутил тот факт, что Собчак пришла к ней домой на съемки. Пока Анастасия переодевалась, Ксения пробралась к ней в спальню и попыталась найти присутствия мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!