Дети Пугачевой Лиза и Гарри трогательно поздравили певицу с 70-летием

Шоумен Максим Галкин разместил в Инстаграме домашнее видео, на кадрах которого близнецы Лиза и Гарри поздравляют с днем рождения свою мама - Аллу Пугачеву, которой 15 апреля исполнилось 70 лет. 

Максим не стал сопровождать эту трогательную сцену никакой подписью, поскольку поздравление детей и без того довело пользователей соцсети до слез.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on



Подписчики Галкина также поздравили Аллу Борисовну с юбилеем, пожелали ей здоровья и сил. Кроме того, они отметили, что любовь в семье делает человека богатым и без денег. 

«Как трогательно!!! С Днём Рождения!! Бесконечного настоящего и такого искреннего счастья!!», «С днём рождения, Алла Борисовна! Какое счастье вас окружает, какая любовь! Будьте здоровы всегда! мы очень любим, здоровья!!!сил!! и долгих счастливых лет жизни», «С днём рождения Алла Борисовна!Любим вас бесконечно ❤️..!!!! Максим, вы потрясающая семья ! дай вам бог светлейшего всего!»,  «Какие вы красивые и очень это всё трогательно!», «С Днем Рождения!!! Алла пусть счастье и радость будут всегда! Люблю вас», «Макс, спасибо Вам огромное за то, что Аллочка с Вами счастлива!!! Вы настоящий мужчина!», «Долгие лета вашей семье и храни вас бог!», «Это Любовь, что без денег делает тебя богатым. С днем рождения довели до слёз всех))

Напомним, что 17 апреля Примадонна российской поп-сцены даст в Государственном Кремлевском Дворце грандиозный концерт в честь своего юбилея. Известно, что билеты на ее выступление разлетелись за считанные часы. А сегодня Алла Борисовна принимает поздравления не только от членов семьи. Примадонну спешат поздравить ее коллеги, а также поэты-песенники и композиторы, с которыми певица сотрудничала на протяжении своей музыкальной карьеры. 

К поздравлениям присоединился и президент России Владимир Путин. Он направил телеграмму Алле Пугачевой.
Глава государства отметил ее талант, неординарные вокальные данные и личные качества.
Поделитесь новостью со своими друзьями!