«Горячая» Анна Семенович сводит мужчин с ума

Российская певица Анна Семенович, как и обещала, продолжает будоражить воображение мужчин. Недавно она снялась в откровенной фотосессии - женственность и чувственность артистки уловила фотограф Неля Мартиросова. Первое фото Аня уже показала в Instagram.

На снимке знаменитость предстала в черном купальнике. Семенович шалунья - подняла вверх ножку, тем самым продемонстрировав свою точеную фигурку и высокую упругую грудь. На «горячем» фото видно, что от лишних килограммов певицы не осталось и следа. Она прекрасна, ни одного лишнего сантиметра не просматривается.

39-летняя Семенович смотрится великолепно и сексапильно. Сама Анна считает, что так эффектно получилась на снимке благодаря теплоте своей души.

«Теплота в душе, передается и на внешность. Всем отличного дня и недели. Как и обещала, пусть это фото немного взбудоражит мужчин», - подписала она свой снимок в Instagram.



«Супер-секси», «красотка», «красивая женщина», «В хорошей форме, вот бы все так выглядели в вашем возрасте!» - это лишь мизерная часть комментариев. Семенович одним своим фото реально свела с ума большинство мужчин.

Нашлись и те, кто предпочитает Анну Семеновыч «пышечку». Парни с огорчением отметили, что им певица больше нравилась, когда была с животиком и массивными бедрами.
Поделитесь новостью со своими друзьями!