Стали известны стоимость и подробности родов Саши Савельевой

В семье певицы Саши Савельевой ее мужа, актера Кирилла Сафонова, родился мальчик. Но имени ребенка супруги пока не сообщают.

Журналистам стали известны подробности и стоимость родов, которые проходили в столичном перинатальном центре «Мать и дитя». Эта клиника относится к категории элитных. Услуги в этом медучреждении составляют около 1,5 миллиона рублей.

Известно, что роженицу консультировал известный врач Марк Курцер, который также руководил командой специалистов во время родов.

Вскоре выяснилось, что роды прошли непросто. Мама с ребенком довольно долгое время провела в больнице и только недавно ее выписали.

Кроме того, СМИ пишут, что Саша долго не могла остановит свой выбор на роддоме. Появлялась информация о том, что она отправиться для родов в Израиль, но все оказалось не так, как писали.

По словам самой Саши, она просто попросила судьбу, чтобы попался хороший доктор.

«Не знаю, какие еще слова подобрать, чтоб выразить мою благодарность Татьяне Олеговне, моему акушеру. Простое человеческое спасибо за все! Рядом с вами так тепло и спокойно», — призналась Савельева.

Многочисленные подруги Саши также ей очень помогли, за что она им благодарна. Модель Елена Кулецкая рассказала о том, как она и Даша Екамасова сделали для Саши своеобразный инструктаж о том, как вести себя во время беременности. Кроме того, Елена давала подруге некоторые рекомендации на счет того, какие вещи, коляски и кроватки покупать для первенца.

Также Кулецкая порекомендовала Савельевой приобрести пеленальный столик. Девушки обсуждали вопросы о том, какие крема купить и средства для кожи от растяжек. По словам Кулецкой, для полного счастья Саше и Кириллу не хватало ребенка. Сейчас ее жизнь заиграет новыми красками, отмечает подруга Савельевой.

Она также сказала, что купила для малыша подарок - игрушку-сплюшку, благодаря которой ребенок будет быстрее успокаиваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!