Михаил Галустян предстал в образе Джона Сноу из «Игры престолов»

Знаменитый комик и пародист Михаил Галустян утром в понедельник сделал неплохой анонс сериалу «Игра престолов» - сегодня, 15 апреля, в России состоится премьера заключительного сезона. На своей страничке в Инстаграм он опубликовал фотографию в образе одного из героев саги - Джона Сноу. Поклонники сразу, даже, не узнали комика.

«Джон Сноу, буду болеть за тебя», - объявил Миша Галустян, оформив публикацию хэштегами #играпрестолов #последнийсезон и #сериал.

Подписчики его отметили необыкновенное сходство с Джоном Сноу. Высокий лоб, кудри, помолодевший лет на 20... «Какой хорошенький», «Внатуре похоже», «Обалдеть, преобразился».

Некоторые фолловеры в силу своей наивности предположили, что таким Миша Галустян был в молодости. Все оказалось намного проще - он просто использовал приложение, которое сделало из него точь-в-точь Джона Сноу. 

Сейчас фанаты пытаются все же узнать у комика название программы. Совершенно очевидно, что речь идет о приложении с использованием нейросетей.

Узнав, что это лишь спецобработка фото, некоторые девушки не смогли скрыть разочарования.

«А я подумала как Галустян помолодел и посвежел», - пишет девушка. Парень объясняет: «От Джона тут только прическа, а так это Миша».

Естественно, не обошлось без креативных идей. Михаил Сноустян - так назвали фанаты Галустяна в образе Джона Сноу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!