Юбилей Пугачевой: Примадонна российской эстрады празднует 70-летие

Сегодня, 15 апреля, Алле Борисовне Пугачевой исполнилось 70 лет. В это сложно поверить, но это правда - у Примадонны юбилей. И отпраздновать она его намерена нескромно - богатым банкетом на миллион рублей.

В честь своего юбилея Алла Пугачева даст первый за последние десять лет сольный концерт. От общения с журналистами по случаю своего 70-ого дня рождения Примадонна отказалась. Правда, все же сделала некоторые исключения. Например, она не отказала в интервью своему супругу Максиму Галкину и программе «Сегодня вечером» на Первом канале.

Сейчас Алла Борисовна принимает поздравления от своих коллег. Многие уже отправили ей свои пожелания через Инстаграм, многие собираются пожелать всего самого лучшего при личной встрече. Сегодня Алла Борисовна свою юбилей отметит в элитном московском ресторане, а спустя два дня, 17 апреля, даст концерт на сцене Кремля. Петь обещает вживую, без хрипоты, Это кредо певицы, которая еще при жизни стала легендой.

Пугачеву можно любить или не любить, но оставаться равнодушным - невозможно. Она уже почти полвека звезда номер 1, нет ни одного исполнителя, который бы вплотную приблизился к ее успеху.

В ее репертуар входят более полутысячи песен на различных языках.

На заре своей карьеры Алла Борисовна выпустила несколько песен под псевдонимом Борис Горбонос, среди таких песен оказалась «Женщина, которая поет».

Дискография Пугачевой насчитывает более ста сольных пластинок, 17 номерных альбомов, 34 сингла и 25 всевозможных сборников. Альбомы Примадонны издавались огромными тиражами во многих странах мира.

Всего было продано около 250 миллионов экземпляров.

За свои 70 лет Алла Пугачева обращала на себя внимание не только благодаря творчеству. Личная жизнь звезды номер один постоянно была в центре внимания СМИ. Фанаты обсуждали ее бурный роман с Владимиром Кузьминым.

Потом армию поклонников потряс неожиданный брак с Филиппом Киркоровым. Уж совсем нелепо выглядело замужество последнее - певица вышла замуж за Максима Галкина. Разница в возрасте просто огромная - она старше его на 28 лет.

Максу сейчас только 42. Однако вместе они обрели свое семейное счастье и воспитывают двух общих детей, рожденных от суррогатной матери - Лизу и Гарри.
Поделитесь новостью со своими друзьями!