Горячее фото Ким Кардашьян взбудоражило воображение поклонников

Актриса и фотомодель Ким Кардашьян сегодня снова взбудоражила всех своих поклонников в Инстаграм. Звезда экрана опубликовала очередное горячее фото. На нем она предстала в снежно-белом белье - ажурном бюстгальтере и крошечных стрингах, а также с крыльями ангела из страусиных перьев.

Ким написала, что вечером по телевидению не будет очередного эпизода «KUWTK» (реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян»), но зато на этой неделе выйдет программа, где будет показана съемка к Хэллоуину. Сама актриса и модель, а также ее сестры будут в изумительном белье от бренда Victoria’s Secret.



Ким Кардашьян также ненавязчиво попросила подписчиков присылать ей любые предложения на тему нижнего белья. Звезда хочет изучить предпочтения поклонников, чтобы знать, в какое белье она и сестры могут облачиться.

Поклонники Ким живо отреагировали на публикацию, в очередной раз расхвалили идеальную и, ставшую уже выдающейся в прямом и переносном смысле, фигуру актрисы. Что же касается нижнего белья, они непрозрачно намекнули в комментариях, что предпочли бы видеть своих любимых вообще без одежды - полностью обнаженными.

Комментарии пестрят необычными эпитетами. Поклонники назвали свою любимицу «фанта-девочкой». 
Поделитесь новостью со своими друзьями!