Планета Нибиру предупредила землян о Конце света

Уфологи заявили о новом предвестнике Конца света, а он, по их мнению, наступит уже 21 апреля 2019. Предвестником Апокалипсиса они сочли странный НЛО, который наблюдали на побережье Бразилии в субботу.

Местные жители в социальных сетях пишут, что наблюдали его секунд 20, не более, после чего таинственный объект испарился. Его все же успели заснять - видео НЛО над побережьем штата Риу-Гранди-ду-Сул опубликовано на Твиттер-странице «Наука и ее Каноны» @ScienceCanon.

Кадры увидели конспирологи и тут же заявили, что это было последнее предупреждение от планеты Нибиру. Человечество вскоре погибнет. 21 апреля Нибиру пронзит Землю. Уфологи утверждают, что планета-убийца приближается. Они озвучили страшный апокалиптический сценарий. Он сводится к тому, что за Нибиру стоят пришельцы из других миров - они специально наводят гигантскую планету на Землю ради природных ресурсов.

Правда, они никак не поясняют, как именно инопланетяне будут их добывать, если нашу планету ожидает катастрофа вселенского масштаба.

Однако паниковать по поводу грядущего Апокалипсиса не стоит. Существует и официальная версия произошедшего на побережье Бразилии. Астрономы успокаивают, что бразильцы видели никакой не НЛО - это был метеор. Он пролетел на скорости 34 километра в секунду, а потом сгорел в атмосфере Земли на расстоянии 140 километров от штата Риу-Гранди-ду-Сул.

Уфологи призывают не верить официальной науке и напоминают: Нибиру видели почти во всех уголках земного шара, в сети есть тысячи фото этой гигантской планеты. Однако ученые до сих пор не признают факта ее существования и продолжают настаивать на том, что это гипотетический объект.
Поделитесь новостью со своими друзьями!