«Скоро побалую вас очень сексуальной Аней»: Семенович анонсировала жаркую фотосессию

Российская певица Анна Семенович решила сделать «горячим» вечер воскресенья для своих поклонников-мужчин, анонсировав свою жаркую фотосессию. Для «затравки» звезда опубликовала одно чувственное фото - многим фанатам буде явно не до сна предстоящей ночью. Чувственность артистки на снимке уже будоражит воображение. Но то ли еще будет!

«Скоро побалую вас очень сексуальной Аней Семенович. Мужчины, вы готовы? Спасибо моей команде за такую крутую работу», - написала Анна Семенович на своей страничке в Инстаграм. Она также отметила, что в жизни ей очень везет на людей - на пути встречаются настоящие профессионалы.

С фотографом Нелли Мартиросовой певица познакомилась на одной из фотосессий. Женщины сразу нашли общий язык, ведь, как выяснилось, они на одной волне. Семенович считает, что это сразу видно по их совместной работе, оценить которую подписчикам 39-летней артистки еще предстоит.

Анна сделала неплохую рекламу Нелли Мартиросовой. Если зайти на ее страницу, можно увидеть много работ фотографа - она умеет уловить изюминку каждой женщины, ее чувственность, страсть...

Сегодня же комплименты собирает Анна Семенович. Поклонники наперебой начали писать, что не могут дождаться ее откровенных фото. Опубликованный снимок вызвал бурю восторга - пышными формами певицы, особенно, бюстом, восхищались даже девушки.

View this post on Instagram

Везёт мне на людей в Жизни, я заметила , что на моем пути мне часто попадаются профессиональные, искренние и очень добрые люди. С моей @nellyamartirosova мы познакомились на фотосессии и сразу подружились, мы абсолютно находимся на одной волне. Это сразу видно по нашим работам, вот и сейчас сделали потрясающую фотосессию , скоро побалую вас очень сексуальной Аней Семенович ?? Мужчины вы готовы? Спасибо моей команде за такую крутую работу Стиль @ynastyle Макияж и прическа @polina__beauty_ Фото @nellyamartirosova #любимаяработа #анясеменович #фотоссесия #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!