Орлова назвала дату закрытия шоу «Дом-2»

Российская певица и телеведущая Ольга Орлова озвучила дату закрытия шоу «Дом-2». Если ей верить, любовь будут «строить» лишь до конца 2019 года. Потом реалити-шоу либо закроют, либо переформатируют.

«В привычном виде «Дом-2» точно больше выходить не будет», — заявила Ольга Орлова. Она также добавила, что продюсеры программы готовят для зрителей «горячий сюрприз». При этом о каком сюрпризе речь артистка говорить отказалась.

«Дом-2» — российское реалити-шоу о любви, одна из программ-«долгожителей». На телеканале ТНТ оно начало выходить еще с мая 2004 года. Именно на этом шоу «выросли» и стали популярными такие российские звезды, как Ольга Бузова, Алена Водонаева, Ксения Бородина и Виктория Боня. Также некоторое время участницей проекта была и скандальная журналистка Ксения Собчак.

К слову, у телестройки любви с каждым годом становится все меньше поклонников. Многие считают, что шоу превратилось в «аморальный» табор, настаивая на закрытии шоу. Разговоры о закрытии проекта в сети ведутся уже давно, но продюсеры до сих пор не решались вывести его из эфира.
Поделитесь новостью со своими друзьями!