Ани Лорак анонсировала клип на песню «Я тебя ждала»

Украинская певица Ани Лорак сегодня в своем Инстаграм разместила небольшое видео - отрывок своего нового музыкального клипа на песню «Я тебя ждала». Зрители смогут увидеть его уже послезавтра - выход запланирован на 16 апреля.

В кратком видео можно услышать всего шесть слов из песни - но зато каких! «Я тебя ждала, мы не попрощались...», - поет Ани Лорак. Видеоряд - взгляд певицы. Пронзающий и чувственный. Он поразил фанатов.

«Взгляд проникает прямо в сердце... Каролинааа, ну нельзя же так», - пишут подписчики звезды. «Как же это искренне, как чувствительно», «Очень сильно цепляет» - подобных комментариев на странице Каролины много.

По всей видимости, новая песня Ани Лорак посвящается ее бывшему мужу - турком Муратом Налчаджиоглу. Только женщина, пережившая подобные эмоции, может их так искренне передать в своем творчестве. Напомним, певица вышла замуж за иностранца в 2009 году, родила ему дочь в 2011-ом. В 2018 году в прессе появились доказательства измены Мурата. Неверности своему супругу певица так и не простила. 31 января нынешнего года пара развелась.

View this post on Instagram

16.04.19 #ятебяждала

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!