Ирину Дубцову назвали гламурным хулиганом

Российская певица Ирина Дубцова не дождалась майских праздников и «рванула» на отдых в средине апреля. Артистка отправилась в Дубаи (ОАЭ) и поселилась в знаменитом пятизвездочном отеле Jumeirah Al Qasr. Немного адаптировавшись к климату, звезда заглянула в Инстаграм и опубликовала свое новое фото. 

Образ, в котором предстала Ирина Дубцова, подписчики сочли «зачетным». На певице надето пляжное кимоно, но в ее пляжном ансамбле оно играет только вторую скрипку. Первое, что бросается в глаза - широкополая шляпа в стиле денди ярко-малинового цвета, розовые очки и полное отсутствие косметики на лице.

Новый стиль звезды эстрады пришелся по душе фанатам. Мега-стильно, пишут они в комментах. Дубцова выглядит настоящей красоткой, к тому же, юной - а ведь ей, напомним, уже 37 лет.

Поклонники, даже, придумали название новому стилю любимой артистки - гламурный хулиган. Генератором идеи выступила пользователь gezik13tanja. Она первая написала: «Круто! А-ля РОЗОВО-ГЛАМУРНЫЙ ХУЛИГАН».

К слову, сама Дубцова к фото добавила полный оптимизма и обнадеживающий комментарий. «Сегодня всё иначе», - написала Ирина, добавив хештеги #хочумогуполучаю и #любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!