«Чистая душой и сердцем»: Вера Брежнева восхитилась откровенным признанием

В субботу у певицы Веры Брежневой с большим аншлагом прошел концерт в Ростове-на-Дону. Очень тепло встречали зрители артистку, задарили ее цветами и мягкими игрушками.

Вера Брежнева исполняла на концерте собственные песни и из репертуара группы «Виа Гра». Фактически, после каждой композиции ей приходилось делать перерыв - на сцену выбегали дети с цветами и игрушками, просили артистку о совместном селфи. Она не отказывала, а потом во всеуслышание заявила, что после выступления непременно сфотографируется с каждым ребенком в своей гримерке. Слово Брежнева сдержала.

Сегодня же она со своими подписчиками в Instagram поделилась переполнявшими ее эмоциями после концерта в Ростове и опубликовала видео с откровенным признанием в любви, сделанным со сцены юным жителем Ростова.

Подписчики звезды эстрады пришли в восторг и от видео, и от ее реакции на любовь и благодарность зрителей.

«Верочка вы умничка такая,чистая душей и сердцем, и к вам тянутся такие же чистые, добрые люди», «Этим и подкупает, красивая, настоящая, естественная», «И наше спасибо за вчерашние эмоции!», «Ты настоящая, ты супер,ты класс» - поклонники Веры Брежневой из Ростова благодарны за позитив и прекрасный концерт, а жители других российских городов ждут, когда тоже смогут насладиться ее выступлением.

[media=https://www.instagram.com/p/BwOoLTCFazn/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!