Алина Санько из Азова завоевала титул «Мисс Россия-2019»

«Мисс Россия-2019» стала Алина Санько из Азова Ростовской области. Финал конкурса красоты состоялся вечером в субботу, 13 апреля, в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Жюри было непросто выбрать победительницу конкурса, ведь все конкурсантки являются красавицами. В программе было дефиле в купальниках, выход в вечерних платьях, конкурсы на эрудицию, в том числе игра «Что? Где? Когда?»

Лучшей стала 20-летняя Алина Санько. Корону победительнице вручила прошлогодняя «Мисс Россия» Юлия Полячихина.

Победительница конкурса, который проводится при поддержке Минкульта РФ, будет представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Алина получила также ценные призы - украшение (корону) из белого золота, инкрустированное драгоценными камнями, а также три миллиона рублей.

Первой вице-мисс стала Арина Верина из Екатеринбурга. Вторая вице-мисс - Ралина Арабова из Татарстана. Девушкам достались гранты на обучение в любой стране мира.

«Мисс Россия-2019» Алина Санько - студентка. Она учится на архитектурном факультете (специальность дизайн архитектурной среды) столичного университета по землеустройству. Среди увлечений красавицы - живопись и поэзия. Она мечтает в будущем выступить организатором поэтических вечеров.

Увлекается Алина Санько и чтением. Ее любимые книги - «Дамское счастье» Золя, «Гордость и предубеждение» Остина, и «Мартин Иден», Джека Лондона. 

И- страницы девушки в Инстаграм стало известно, что красавица также мечтает объездить весь мир. Во многих путешествиях она уже побывала. В частности, в Израиле, Турции, Германии, на курортах в Альпах.

View this post on Instagram

Родные ,любимые мои!!! Мы так этого ждали ?? Наконец-то это свершилось ? Началось голосование на официальном сайте Мисс Россия! Мне посчастливилось представлять мой родной город Азов!! Я невообразимо рада каждому из Вас И очень-очень надеюсь на Вашу поддержку!!! Голосовать можно каждый день бесплатно через вконтакте или фейсбук!❤️ссылку прикрепила в шапке профиля☝? По итогам ,девушки,набравшие большее количество голосов попадают в ТОП 20!!! Ваша поддержка сейчас мне как никогда нужна!!!!??????❤️❤️❤️ Давайте поднажмем , Пожалуйста,максимальный репост!!!❤️

A post shared by ⠀⠀⠀⠀А Л И Н А ?С А Н Ь К О (@ms.alinasanko) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!