Марина Майер расстроила фанатов каменным лицом

Известный российский блогер Марина Майер продолжает рекламировать в своем Инстаграм одежду - несколько брендовых новинок появились в ее аккаунте сегодня.

Сексуально-деловое платье белого цвета с эффектным разрезом до бедра, а также небесно-голубой костюм с шортами на девушку сели превосходно. Многие подписчики (а на Марину в Инстаграм подписаны миллион человек) сразу же захотели себе такие наряды и начали спрашивать о цене. Представители прекрасного пола осыпали Марину комплиментами, расхвалили ее прекрасные формы.

Некоторые же обратили внимание на то, что знаменитая инстаграмщица уже не получает такого удовольствия от социальной сети, как раньше. Ее снимки, как и прежде, эффектны, придраться не к чему, вот только лицо у девушки на последних фото какое-то каменное, без эмоций.

Видимо, у Марины не все в порядке с личной жизнью и ее богатым бойфрендом. Фолловеры отметили, что Майер стремится как можно больше заработать в социальной сети, хотя раньше для нее это был не основной доход, а скорее дополнение.

Отметим, что обсуждение самой персоны Марины Майер какое-то вялое, а ведь раньше ни одна ее запись не оставалась без комментариев о ее пластических операциях.

Напомним, известность блогер обрела после участия в скандальном проекте «Дом-2». Потом она увлеклась пластическими операциями и перекроила свою внешность, попутно вышла замуж за миллионера Нечаева в 2013 году. Брак распался по причине измены бизнесмена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!