Фанаты не узнали Андрея Малахова в образе героя Game of Thrones

Знаменитый российский телеведущий Андрей Малахов открыл себя для зрителей в новом образе. В Инстаграм он опубликовал короткое видео, на котором предстал в образе героя фильма «Игры престолов», и... был не узнан. Фолловеры отметили, что в ленте им пришлось присматриваться к снимку, чтобы узнать ведущего канала Россия-1. Первое впечатление - Чингачгук большой змей какой-то.

Андрей Малахов решил, что пора делать креативные анонсы своей программы «Привет, Андрей» - очередной ее выпуск выйдет сегодня в 17.30. За сутки до старта последнего сезона «Игры престолов». Как и в сериале, на Россия-1 пришла зима, ожидается супербитва. Это будет поединок Первых Леди. На арене - Порошенко и Зеленская. Кто из них Дейнерис (Мать Драконов), а кто Серсея Ланнистер зрители узнают во время эфира.

В Инстаграм все же совсем иная аудитория, чем у программы Андрея Малахова, поэтому мимо внимания подписчиков как-то проскользнули обсуждения будущей первой леди Украины. Зато новый образ Малахова им пришелся по душе. Многие россияне, к примеру, с удивлением отметили, что без очков он выглядит гораздо моложе и привлекательнее.

«Ну это просто твой образ! ты в нем так органично смотришься», «Обалдеть! Какой Андрей здесь величавый и красивый! Да таких телеведущих днем с огнем не найти», «Как Вам Андрей идёт этот образ! Вы можете сыграть роль (в игре престолов)!», - анонс получился. Подписчики поют хвалебную оду новому образу Андрея Малахова и обещают посмотреть его субботнюю программу. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!