«Сочетание элегантности и эпатажа»: Тина Кароль показала оголенную грудь

 Многочисленные поклонники популярной певицы Тины Кароль считают ее настоящей иконой стиля. 

Они знают, что Тина умеет показать себя с лучшей стороны, так как у нее хороший вкус. Она не накладывает на лицо тонны грима и не носит «павлиньи» наряды.

Однако Тина, которая имеет репутацию «хорошей девочки», решила показать себе с другой стороны. Так, на днях она разместила Instagram пикантное фото, на котором показала свою грудь во всей красе. 

View this post on Instagram

#tinakarol #тинакароль Ph @kulakowskiy

A post shared by Tina Karol (@tina_karol) on


На снимке певица сидит, кокетливо опустив глаза. Но, видимо, не красоту глаз она хотела продемонстрировать, а почти оголенную грудь, выпрыгивающую из корсета.

Именно на грудь и обратили внимание подписчики и, прежде всего, они заметили на ней родинку, что и стало предметом обсуждения.

«Мне так нравится твоя родинка на груди», «Классная грудь», «Утро началось с прекрасного фото» «Сочетание элегантности и эпатажа», «Ты сделала мой день, как бороться с желанием украсть тебя?», - написали пользователи.

Кстати, поклонники певицы не раз замечали, что Тина любит демонстрировать свое тело. Она часто выходит на сцену или фотографируется то в прозрачном наряде, то в глубоком декольте и вот теперь уже в откровенном корсете.
Поделитесь новостью со своими друзьями!