Опять эти папарацци: Билан насмешил фанатов нелепой историей из Таиланда

 
Дима Билан, как и прежде, продолжает радовать фанатов новыми фотографиями и видеороликами, рассказывая в Instagram истории из своей жизни. Так, сегодня на странице певца появился снимок, сделанный несколько лет назад в Таиланде.

«Дело было в Тайланде, пару лет назад )) и мы жили,как оказалось потом, на соседних виллах.. но это ещё не все :) пару вечеров коптер долетал до моей Террасы, я истерил говоря, что это папарацци, мания преследования срабатывала ??, но я тогда даже не догадывался, что это группа @2mashi_official снимали свой клип на трек #босая ! Который, кстати, в моем топ-листе тоже есть!))) Девчонки, удачи в Крокусе 4 ноября на вашем сольном концерте!!! Я буду!!!)", - гласит подпись под фото.

Стоит сказать, что многочисленные подписчики, а в основной свое массе подписчицы, засыпали любимца комментариями:

«Забавные истории с вами случаются.»

«Маши -папарацци! Эх, Дима!»

«Вот так история... а что, в наше время и не такое случается! Хорошо, что это оказались не вездесущие папарацци, а замечательные 2 Маши! Ещё одна приятная встреча!»

«Рассмешили на ночь своим коптером.»

«Аааааа!!!!!!Машули!!!Дима, какие вы красивые!»

«Мда, время так быстро летит...»

«Цепь каких интересных событий... И узнать спустя несколько лет... Это же очень интересная история со счастливым концом и приятным бонусом.. »

«Дима, фотография огонь?, выглядите все круто! Спасибо, за то что поделились прекрасной историей, улыбнули меня. Прекрасные девчонки и клип мне очень нравится и песня. Дима, спасибо вам за сторис, спокойной вам ночи.»

Напомним, полтора месяца назад 37-летний артист получил серьезную травму, когда поскользнулся на льду у загородного дома. Он сломал ногу и ему сделали операцию. Судя по всему, сейчас Дима идет на поправку.

Источник: Instagram
Поделитесь новостью со своими друзьями!