Василий Ломаченко нокаутировал Кроллу и защитил пояса WBA и WBO

Украинский боксер Василий Ломаченко нокаутировал британца Энтони Кролла и защитил пояса чемпиона по версиям WBA и WBO в легком весе. Поединок недавно завершился в Staples Center в Лос-Анджелесе (США).

Бой продлился всего три раунда, а в четвертом Василий Ломаченко (Лома) отправил соперника в нокаут. Украинца букмекеры считали фаворитом боя, и он оправдал ожидания.

В первом раунде боксер правильно выдержал дистанцию и реализовал две комбинации. Во втором раунде Ломаченко перешел от разведки к бою. В третьем раунде он адресовал Кролле серию ударов, а потом отправил в нокдаун - судья отсчитал его на ногах. А в начале четвертой трехминутки Василий Ломаченко мощно нокаутировал правым боковым ударом своего соперника.

Сейчас на счету Василия Ломаченко 13 побед, 10 из которых он добыл досрочно, а также одно поражение - от мексиканца Орландо Салидо. У британца Кроллы 34 победы (из них 13 нокаутом), 7 поражений. Три боя он завершил вничью.

Отметим, что Ломаченко во второй раз защитил пояс WBA и в первый - WBO. В минувшем поединке он объединил титулы, отобрав звание чемпиона WBO у Хосе Педрасы из Пуэрто-Рико. Ломаченко тогда победил его по очкам.



Поделитесь новостью со своими друзьями!