Ученые рассказали, как стать привлекательнее для женщин

В журнале Psychology of Music опубликованы результаты интереснейшего эксперимента, с которыми наверняка будет интересно ознакомиться молодым парням, желающим познакомиться с приглянувшейся девушкой.

Ни для кого не является секретом, что представительницы прекрасного пола не хотят знакомиться на улице. У понравившейся барышни непросто выпросить номер телефона, но возможно. Главное, знать, с чем к ней подойти.

Улыбка на лице парня обязательна, как и комплименты. Это истина, которую никто не берется оспаривать. Британские ученые в ходе своего эксперимента также не стали это делать. Главной задачей главного участника - а это молодой парень - было взять у девушки номер ее мобильного телефона. Молодой человек действовал по заранее утвержденному сценарию.

Он подходил к барышням, улыбался, отвешивал комплименты, а потом просил номер телефона. При этом у него с собой были по очереди либо спортивная сумка, либо кейс от гитары, либо вообще ничего. 

В итоге выяснилось, что девушки все так же любят романтиков, как и раньше. Когда парень носил кейс от гитары, ему не отказала в номере телефона ни одна девушка.

Половина дам давала номер телефона, когда молодой человек был вообще без ничего. И полное фиаско ожидало парня, когда он брал с собой спортивную сумку.
Поделитесь новостью со своими друзьями!