Сергей Лазарев признался, кто является страстью всей его жизни

Суперуспешный певец Сергей Лазарев, ворвавшись на отечественную эстраду с балладой «Belle», которую исполнял в составе дуэта «Smash!!», моментально превратился в кумира для миллионов россиян.

С тех пор прошло 15 лет, однако армия преданных фанатов исполнителя ничуть не уменьшилась. Чем популярнее артист, тем больший интерес вызывает у зрителей то, что происходит в его жизни вне сцены. Не стала исключением личная жизнь певца, которая на протяжении многих лет остается предметом бурных обсуждений в Сети. Поклонники тщательно следят за своим любимцем в социальных сетях и пытаются первыми узнать, кто же является возлюбленной Лазарева.

И, судя по всему, Сергей решил наконец-то рассказать фанам, кто является страстью всей его жизни. По словам идола российских девушек, это...музыка.

"Моя самая большая страсть в жизни – это музыка. Что бы вокруг меня ни происходило, кто бы что ни говорил, я всегда выбираю идти в том направлении, которое считаю нужным. Называю я эту суперсилу – «характер”. Спасибо ему за путь от “Непосед» до второго Евровидения...
Оставайся собой, несмотря ни на что. Есть только одна история – твоя, и ты решаешь, какая она".

View this post on Instagram

Моя самая большая страсть в жизни – это музыка. Что бы вокруг меня ни происходило, кто бы что ни говорил, я всегда выбираю идти в том направлении, которое считаю нужным. Называю я эту суперсилу – «характер”. Спасибо ему за путь от “Непосед» до второго Евровидения... Оставайся собой, несмотря ни на что. Есть только одна история – твоя, и ты решаешь, какая она ? А какая твоя история? #сергейлазарев #боржоми #атысхарактером #характернеспрячешь #sergeylazarev

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!