«Под покровом небес»: Собчак покоряет вершины на частном вертолете

Скандальная светская львица и тележурналистка Ксения Собчак продолжает публиковать в своем Инстаграм фотографии, сделанные во время путешествия по Африке. Вчера звезда опубликовала жаркий снимок с кенийским мачо, а сегодня выложила кадр, который назвала «Под покровом небес».

Собчак на фото запечатлена на вершине горы, над ней только облака. Фотография сделана на фоне небольшого частного вертолета – вероятно, на нем Ксюша и путешествует по Кении. Однако внимание пользователей привлек не столько он, сколько одежда, в которой сфотографировалась журналистка. Это какой-то пестрый халат с кистями. Вероятно, национальная кенийская одежда. Многие подписчики Собчак откровенно признались, что приняли ее сначала за «чучело огородное». Только присмотревшись к овалу лица, узнали Ксению.



Подписчица ludmilabadalova в своем комментарии «прошлась» по личной жизни Собчак: «Моя бабушка любила петь: «Хороша я, хороша. Да плохо одета...Никто замуж не берет девушку за это!».

Собчак достались и другие нелестные нарицательные от фолловеров. «Собака драная», «Пустышка, одним словом», - такие комментарии оставляют россияне.

Многие принялись упрекать Собчак, что она на фото меняет Африку, «корежит». По мнению опытных путешественников, Африка была прекрасной, пока ее не показала в «Инста» Собчак. На фотографиях телеведущей знойная Африка выглядит, словно монгольские степи.


Поделитесь новостью со своими друзьями!