«Золотая подкова» в 189 тираже 14 апреля разыгрывает автомобили

В воскресенье, 14 апреля 2019 года, состоится 189-ый тираж лотереи «Золотая подкова». 

Удача к игрокам может прийти в виде одного из трех разыгрываемых новых автомобилей или джек-пота. Суперприз уже перевалил за 10 миллионов рублей. Также в тираже лотереи от 14 апреля ведущие проведут дополнительный розыгрыш по номеру билета.

Шансы выиграть один из трех главных призов немалые – как всегда, игра в воскресенье пройдет до 87 хода, в лототроне останутся три шара. В этом особенность «Подковы» - вероятность выигрыша всегда одинаковая и не «прыгает» от тиража к тиражу. 

Привлекает внимание игроков и хороший призовой фонд в денежном выражении. Для того, чтобы попасть в число победителей, надо, чтобы числа в поле лотерейного билета раньше остальных совпали с номерами выпадающих шаров.

Игрокам, которым не повезет в основном розыгрыше тиража «Золотой подковы» под №189, также не стоит расстраиваться. Есть еще один шанс выиграть – 14 апреля будет проведен дополнительный розыгрыш по номеру билета.

Напомним, что билеты в продаже будут до 18.00 субботы. А сам розыгрыш начнется после 14.00 в программе «У нас выигрывают» на канале НТВ. 

Игрокам, которые будут заняты дачными заботами либо походами в театр, на экскурсии, концерты или другие мероприятия, стоит в свободное время заглянуть в тиражную таблицу с результатами или пересмотреть видео розыгрыша, чтобы проверить билет. 

Можно пойти и другим путем – кратким. Для этого уже после эфира надо зайти на сайт «Столото» и устроить своему билету – по номеру и тиражу.

Автор: Нина Данилюк
Поделитесь новостью со своими друзьями!