Планета Нибиру может спасти человечество

Загадочная планета Х уже давно не оставляет в покое ученые умы всего мира. Как правило, всевозможные эксперты рассматривают этот таинственный космический объект как потенциальную угрозу всему живому на Земле.

Однако есть версия о том, что Нибиру, стремительно приближающаяся к Земле, может оказаться вовсе не убийцей человечества, а совсем наоборот - ей отведена роль спасительницы нашей планеты.

Существует гипотеза, что Нибиру не может быть убийцей, так как достаточно сложно понять, почему она до сих пор не уничтожила нашу планету, хотя о зловещем объекте говорят уже долгие десятилетия.
На то, что Нибиру неизменно приближается к нам, указывает огромное количество неопознанных летающих аппаратов, отмечают уфологи.

По их мнению, большое количество НЛО — это признак приближения Нибиру, которая является обителью  цивилизации рептилоидов.

Конспирологи уверены, что рептилоиды специально скорректировали курс гипотетической планеты таким образом, чтобы она прошла в близости от Земли. Есть мнение, что гравитационные интерференции, которые возникнут при этом, вызовут на нашей планете множество природных катаклизмов.

Это поможет пришельцам очистить Землю от людей, что позволит им добывать необходимые им ресурсы.

Однако же некоторые уфологи с такой гипотезой не согласны. Они считают, что обитатели Нибиру наоборот прикладывают  усилия для того, чтобы предотвратить сближение планет. Напрашивается вопрос: зачем это им?  Эксперты утверждают, что человеческая цивилизация — это эксперимент рептилоидов, поэтому инопланетный разум старается уберечь людей от всяких бед и напастей.

Автор: Нина Даринюк
Поделитесь новостью со своими друзьями!