В России снова появился в продаже китайский кроссовер Changan CS75

В России снова появился в продаже кроссовер CS75 от китайской автомобилестроительной компании Changan.

Как сообщают представители корпорации, машина оснащена 1,8-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 150 «лошадок», работающим в паре с 6-скоростной автоматической коробкой передач. Привод у китайского автотранспорта полный или передний.

За автомобиль с передним приводом в базовой комплектации Comfort российским автолюбителям необходимо будет заплатить 1 329 900 рублей. Changan CS75 с полным приводом на 100 тыс рублей дороже (1 429 900).

«Китаец» оснащен: подушками безопасности пассажира и водителя, бортовым компьютером, центральным замком с ДУ, системой «ЭРА-ГЛОНАСС», антиблокировочной тормозной системой, а также системами электронного распределения тормозных сил, экстренного торможения, контроль тяги и курсовой устойчивости.

CS75 в комплектации Elite обойдется россиянам в 1 399 900 рублей, полноприводный вариант стоит 1 499 900 рублей. В комплектацию входят: круиз-контроль, передние боковые подушки безопасности, система динамической парковки, боковые шторки безопасности. Сиденья и рулевое колесо транспортного средства отделаны кожей, на панели находится цветной сенсорный экран 7 дюймов и 6 колонок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!