Собчак опубликовала в Инстаграме фото с африканским «мачо»

Знаменитая телеведущая Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Инстаграм снимок со своего путешествия по Африке. На фото она в длинной пестрой юбке, ярко-красном топе и с витиевато повязанным платком на голове. Рядом с ней африканский «мачо» - высокий темнокожий парень в красных одеждах - юбке и тунике. Его шею украшает ожерелье, а лицо - улыбка.

«Цвета Африки. Кения удивительна, полностью влюблена», - подписала свое свежее фото. Подписчики Собчак, как и следовали ожидать, Кении не воспели хвалебные оды. Они принялись распекать телеведущую. Вновь посочувствовали Максиму Виторгану и выразили мнение, что Богомолов (нынешний возлюбленный Ксении) находится где-то за кадром. А, возможно, сам и сделал снимок.

Некоторые фолловеры считают, что лучше уж этот кенийский красавец, но не Богомолов. «Наконец-то парня себе нормального нашла, лишь бы не людоед», «О!!!наконец то...определилась...именно ОНО Вам К.А. и надо...а то как-то сильно переживала за Виторгана...ну,никак он не Ваш....», - пишут в социальной сети.

Ксения Собчак на комментарии никак не отреагировала. Она, видимо, очень занята - в поисках свежих креативных идей, которые помогут выставить в нелицеприятном свете звезд отечественного шоу-бизнеса. Сегодня, к примеру, телеведущая в очередной раз высмеяла экс-балерину Анастасию Волочкову и во время шоу «Слава Богу, ты пришел» спародировала ее фирменный шпагат.





Поделитесь новостью со своими друзьями!