Стало известно, когда Норкин вернется на передачу «Место встречи»

Неделю назад, второго апреля, зрителей телеканала НТВ взбудоражил инцидент во время программы «Место встречи». Неожиданно в разгар прямого эфира «испарился» ведущий Андрей Норкин. В результате после затянувшейся рекламной паузы программу пришлось вести гостям. Россияне гадали, что же случилось с их любимым журналистом и куда он исчез из эфира.

Первые предположения были связаны с политикой канала НТВ в отношении гостей и с не согласием Норкина на этот счет. Буквально на следующий день подробности таинственного исчезновения приоткрыла его супруга.

Она рассказала, что у Андрея прямо во время прямого эфира случился гипертонический криз, поэтому его как можно быстрее госпитализировали в больницу. Юлия Норкина заявила тогда, что у ее мужа высокое давление, врачи посоветовали как можно меньше нервничать и разговаривать по телефону.

Зрители узнали, почему Норкин исчез из эфира, но не успокоились. Сейчас их интересует состояние здоровья ведущего НТВ, а также когда он вернется в эфир на «Место встречи». И снова слово взяла Юлия Норкина - жену ведущего удалось выловить корреспондентам «Комсомольской правды».

По ее словам, Андрею Норкину уже стало гораздо легче, чем во время эфира 2 апреля, но он все еще находится в больнице под наблюдением медиков. При этом врачи пока запрещают ему выходить на работу.

Юлия Норкина, отвечая на вопрос о том, когда Андрей вновь предстанет перед телезрителями, назвала срок - примерно через две недели. Раньше, чем в конце апреля, он к работе не приступит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!