Олег Майами или Гусейн Гасанов: кто станет главным героем 7-го сезона «Холостяка»

Выход седьмого сезона популярного шоу «Холостяк» отложен. Такое решение приняло руководство телеканала ТНТ.

Также выяснилось, кастинг будут проводить в другом формате. В 7-м сезоне зрители выберут главного героя.

Как известно, в прошлом году на проект повторно прошла Дарья Клюкина, что вызвало шквал возмущений зрителей. В частности, они  говорили, что девушку взяли для того, чтобы вызвать волну обсуждений. До этого Клюкина пыталась завоевать актера Ильи Глинникова, но тогда она решила покинуть проект.

Стоит заметить, что до сих пор неизвестно, кто будет главным героем проекта. Как сообщили организаторы, они намерены отобрать несколько кандидатов, после чего зрители сами назовут имя главного героя. По словам сотрудников пиар-службы, они готовы рассматривать исключительно достойных кандидатов.

В прошлом году на проект повторно прошла Дарья Клюкина. Зрители возмущались и говорили, что девушку взяли просто ради новой волны обсуждений. Ранее Дарья пыталась завоевать актера Илью Глинникова, но тогда она сама ушла из проекта.

Напомним, что в прошлом сезоне главным героем был певец Егор Крид. Он выбрал Дарью Клюкину, однако отношения у пары не задались. Впоследствии девушка нашла себе нового парня — 39-летнего топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова.

Ранее героями шоу становились Илья Глинников, Алексей Воробьев, Тимур Батрутдинов, Максим Чернявский и Евгений Левченко.

По некоторым данным новыми героями проекта могут стать певец Олег Майами и видеоблогер Гусейн Гасанов.

Между тем, поклонники проекта с нетерпением ждут выхода нового сезона. Они интересуется тем, кто станет главным героем, а некоторые хотят пройти кастинг для участия. И дело даже не в самом главной герое, сердце которого будут завоевывать девушки. Многие из них просто хотят прославиться или, как минимум, получить не один миллион подписчиков в Instagram.

Автор: Нина Даринюк
Поделитесь новостью со своими друзьями!