«Не с мордой свиньи и животом бегемота»: Зеленский встретил утро на турнике

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский встретил утро на турнике. Шоумен разместил в Инстаграме видео, на кадрах которого он занимается упражнениями на спортивном снаряде.

В этом Зеленский очень похож на бывшего киевского мэра Леонида Черновецкого, который тоже любил проводить свободные часы на турнике.

View this post on Instagram

Добрий ранок!!!))

A post shared by Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) on



Надо сказать, что этим роликом Владимир очень обрадовал своих сторонников. Они сочли, что таким и должен быть глава государства - спортивным и подтянутым. Подписчики комика даже сравнили молодого и энергичного Зеленского с обрюзгшим Порошенко.

«Ну наконец то будет у нас президент со спортивной фигурой, а не с мордой свиньи и животом бегемота )))», «Вот так и должен утром выглядеть президент, а не как эта старая сосиска», «Хороший у нас президент. Самый лучший», «Молодець! хто за Зе?», «У нас будет самый молодой и красивый президент. В здоровом теле здоровый дух», - написали комментаторы.

А кто-то предложил сопернику Зеленского, Петру Прошенко, показать свою спортивную форму и продемонстрировать достижения на спортивной площадке: «Даю Порошенко 24 часа, чтобы он так же подтянулся».

Автор: Антонина Драч, фото: Инстаграм
Поделитесь новостью со своими друзьями!