«Нищенское сознание»: Марию Мельникову раскритиковали в Инстаграме

Фотомодель Мария Мельникова хвастается в Инстаграм брендовыми вещами. Такой вывод сделали ее поклонники.

Сегодня она разместила фотографию, на которой запечатлен ее малыш в джинсах от Gucci. Этот снимок вызвал негодование у подписчиков модели.

View this post on Instagram

SoloBoy?

A post shared by Mari Melnikova (@maryme.23) on



«Маш, ну знаешь ведь, что многие взорвутся из-за гуччи с пакетом цумовским! Для чего провокации? потом ноете, что люди злые учите быть добрее людей, у которых зп, как ваши траты в час», «Может хватит тешить свое самолюбие покупая ребенку вещи гучи? Уважайте себя, ребенку все равно в чем бегать», «Нищенское сознание показывать фирму джинсов, но не показывать лицо ребенка», - возмутились пользователи.

На этот выпад Мария ответила, что не думала ничего рекламировать, а только выложила фото ребенка.

«Дело в том, что я даже не думала об этом! Просто выложила фотографию. Эти джинсы - подарок Соломоше от крестного, который он носит и будет носить с удовольствием! У него далеко не все вещи брендовые», - оправдывается Мария, которую атаковали пользователи соцсети.

Однако не все подписчики набросились на нее. Некоторые просто не обратили внимание на джинсы.

«Даже не заметила надпись Gucci, только на него смотрела, пусть растет и радует вас», - кто-то оставил комментарий.

«Даже не обратила внимание на фирму джинсов. Люди чего, вы паритесь так. Пока есть возможность надо давать детям самое лучшее», - написал еще один пользователь.

Отметим, что Мария Мельникова известна общественности не за счет своей карьеры, а потому что она - супруга популярного рэпера Мота (Матвея Мельникова). Интерес публики прикован как к ее творчеству, так и к личной жизни, поэтому на страницу модели в Инстаграм зачастую заходит большое количество пользователей сети.

Автор: Анастасия Пилипенко, фото: Tatler
Поделитесь новостью со своими друзьями!