Обнародован ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в РФ в апреле

Специалисты проанализировали авторынок РФ и обнародовали ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в апреле сего года. Об этом сообщает портал CarsWeek. 

Первое место в рейтинге досталось отечественному внедорожнику LADA 4×4. Автомобиль можно приобрести за 519 000 рублей. Если использовать всевозможные спецпредложения и акции, стоимость автотранспорта повышенной проходимости можно снизить до 440 000 рублей.

Второе место в ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в апреле в России занял Chery Tiggo 2. За китайский компактный автомобиль, выпускаемый компанией Chery, необходимо отдать 673 000 рублей. Эксперты отмечают, что Tiggo 2 отличный городской паркетник, который будет радовать водителей комфортом и экономичностью.

Тройку лидеров замыкает Chevrolet Niva. Напомним, что автомобиль совсем недавно получил современную мультимедийную систему с навигацией. Цены на новый российский легковой автомобиль повышенной проходимости, который имеет постоянный полный привод на 4 колеса, 2-ступенчатую раздаточную коробку и межосевой блокируемый дифференциал, стартуют от 680 тыс рублей.

Четвертое и пятое место, по данным экспертов, занимают внедорожники Lifan X50 и Renault Duster. За китайский компактный кроссовер нужно отдать 690 000, французский автомобиль на 9 тыс. рублей дороже.

К слову, российские специалисты обнародовали ТОП-5 дизельных кроссоверов за 800 000 рублей. Также они назвали три самых практичных авто до 1 миллиона рублей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!