«Тошнотворная ш..ха»: Алена Водонаева взбесила соцсети своим поведением

Российская телеведущая, блогер и актриса Алена Водонаева взбесила пользователей Инстаграм своим неэтичным поведением.

Недавно в популярной соцсети она опубликовала видео, которое стало предметом бурного обсуждения. На кадрах ролика запечатлены Алена и ее сын, который играет на приставке. Телеведущая сидит рядом и время от времени переставляет ноги. 

«Когда дома нет приставки, встретить ее где-то - праздник!», - написала Алена.

Подписчики телеведущей остались недовольны вульгарным поведением хозяйки аккаунта. В частности, им не понравилось, что мама расставляет ноги перед сыном. Пользователи сети назвали телеведущую пошлой и тошнотворной.

[media=https://instagram.com/p/Bv6XiW6hoVD/]

«Алена привет! еще с Дом 2 за тобой слежу, просто хочу сказать: не расставляй так ноги перед сыном, ты же умная женщина!!!», «Зачем перед сыном так свое место раскрывать. Неужели тебе так этого не хватает Должны ведь быть рамки», «Так нравилась Алена, казалась интересной и сексуальной...пока не подписалась на ее Инстаграм и не познакомилась с ней чуточку ближе. Разочарование года. До чего глупая и вульгарная особа», «Бесконечные кривляния, раздвинутые ноги и тыканье в камеру сиськами. «Жаль сына... Мама ведет себя развратно. Ноги раздвигает перед сыном, фу», «Мать...них там у всех что то такая мода пошла, ноги раздвигать, пипец пошло смотрится. Зачем вести себя как жеманная сидя напротив сына. Раньше страница нравилась и вдохновляла, сейчас тошнотворно. Отписка», - написали негодующие пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!