Пластический хирург из Краснодара Алена Верди (Антонина Горбунова) арестована на два месяца


В Краснодаре врач уродовала своих пациентов. Сообщается, что Ленинский районный суд на два месяца арестовал пластического хирурга 36-летнюю Алену Верди с Украины, работавшую в одной из клиник Краснодара.

Врача подозревают в оказании некачественных услуг. По некоторым данным, диплом хирурга оказался поддельным. Верди (Антонину Горбунову) задержали в аэропорту Краснодара при попытке вылететь в Израиль.
Ранее жительницы Краснодара, пострадавшие от рук псевдохирурга, обратились в полицию. Как выяснилось, за время профессиональной деятельности Верди пострадало около 10 женщин. Семь из них потребовали справедливости в следственном комитете Кубани.


Как стало известно, в октябре 2017 года жительница Краснодара прибегла к услугам пластического хирурга. Женщине требовалась операция живота. Спустя короткое время пациентку выписали из частной клиники, а затем у нее появилась опухоль.
 
Примечательно, что лишь немногие из женщин, изуродованных скальпелем Верди, делали операции в клинике, большинство пациенток легли нож на дому у лже-хирурга. 


После этого гендиректора клиники и врача заподозрили в оказании некачественной медицинской услуги.


Отметим, что в сети уже появились кадры обыска в квартире подозреваемой.

Известно, что 1 апреля в отношении Алена Верди и директора клиники, в которой работала пластический хирург, завели уголовное дело.

Автор: Андрей Гурчен
Поделитесь новостью со своими друзьями!