Особенности приобретения недвижимости в Испании: наиболее важные моменты

Испания – это прекрасная страна. О ней которой снимают много фильмов и записывают большое количество песен. Практически каждый второй мечтает побывать здесь хотя бы один раз. Некоторые хотят даже приобрести недвижимость в Марбелье, например. Все больше жителей стран СНГ всерьез задумываются о покупке домика у моря. Сейчас лето, поэтому не придумаешь ничего лучше, как отправиться в Испанию на отдых, имея там свои собственные квадратные метры.

Все больше людей выбирают элитную недвижимость в этой стране. Россияне все чаще и чаще покупают жилье в Барселоне, Коста-дель-Соль (Марбелья) и Коста-Брава (Ллорет де Мар). Приобретая квартиру или виллу за границей - главное не прогадать, ведь если и делать большое финансовое вложение во что-либо, то с умом. В большинстве случаев люди, которые хотят приобрести недвижимость на Коста Брава или в Марбелье, обращаются в специализированное агентство. В Испании их просто уйма, поэтому важно не попасть на аферистов. Компания Damlex Realty сумеет осуществить вашу мечту. Телефон, по которому можно связаться со специалистами: +(34) 935 434 367.

Сегодня мы хотели бы вам кратко рассказать о самых главных особенностях приобретения недвижимости в Испании.

Наверное, вам и так прекрасно известно, что покупать жилье удаленно совершенно неразумно, поэтому мы советуем вам отправиться в Испанию. Добраться туда вы можете самолетом. Далее вам стоит присмотреть район, в котором вы хотели бы жить, пройтись по окрестностям и обратиться в агентство, которое вы выбрали. Когда начнете сотрудничество, помните, что нужно читать все документы, которые вы подписываете. Как только вы заключите договор с компанией, на ваше имя откроют счет, с которого будут списываться деньги на все расходы. После вам будет нужно зарегистрировать объект согласно законам Испании. Таким образом, вы заключите договор купли-продажи, в котором будут оговорены все главные аспекты. Когда вы оплатите всю сумму, дом будет принадлежать вам, но не стоит радоваться, потому что его официальным хозяином вы станете только после государственной регистрации сделки. Как только вы подпишете договор при нотариусе, вы сразу же получите ключи от вашей новой недвижимости.

Надеемся, что после наших советов вы точно решитесь на осуществление вашей мечты. Тем более что для ее воплощения у вас есть такой надежный и эффективный помощник, как Damlex Realty.

Поделитесь новостью со своими друзьями!