В середине лета в Барнаул съедутся охотники и рыболовы

Она будет работать чуть дольше недели, с 13 по 22 июля. Учреждают выставку Общественная организация охотников и рыболовов региона, Алтайский государственный университет, а также Министерство природных ресурсов и экологии региона.

В программе выставки заявлены две площадки: рыболовство и охота. Так, последняя обещает открыться на ул. Димитрова, 66, в концертном зале Алтайского государственного университета. А рыболовам «ловить удачи» в помещении торгово-выставочного зала магазина «Трофей», что расположен на проспект Калинина, 57/1.

Гостей мероприятия будут также ожидать конкурсы, лекции и мастер-классы. В числе заявленных - семинар по оценке охотничьих трофеев, мастер-классы по стрельбе, по основам рыбной ловли, по подбору «снаряги» для охоты, рыбалки и в целом активного отдыха. Жюри определит лучших из лучших охотников и стрелков.

На выставку ждут как рядовых граждан, так и проявившие интерес организации. Приезжайте и привозите свои охотничьи трофеи, поделки из природных материалов, фотографии на тему охраны и воспроизводства животного мира.

На официальном сайте Алтайского края сообщают, что дабы стать участником межрегиональной выставки, важно успеть до 9 июля подать заявку на имя председателя оргкомитета в произвольной форме по адресу: 656049, Барнаул, улица Чкалова, 230.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!