«Автоцентр на Столичном» - форвард украинского авторынка!

Известно: чтобы хорошо жить, важно иметь собственного врача, юриста и автоспециалиста. Или, по крайней мере, такой автоцентр, где и «железного коня» по честной цене подберут, и за его «здоровьем» проследят. На деле это целая проблема - найти по всем статьям «свой» автоцентр. Зачастую приходится не одну шишку набить, не в одной «колдобине» побывать, прежде чем отыщешь действительно подходящий и самый надежный…

«Автоцентр на Столичном» именно такой – мастера здесь не только профессионалы экстракласса, но еще и люди душевные: отнесутся к вашему автомобилю, как к своему. И подшаманят «коня», и оригинальные запчасти, в случае необходимости, подберут, и, если хотите, затюнингуют по самому высшему разряду!

Что важно для водителя, пригоняющего свою машину в сервис? Чтобы отнеслись со всем вниманием. Диагностику провели качественно. «Лишних» поломок не выискивали. Ненужных услуг не навязывали. Говорили о фактическом состоянии автомобиля. Чтобы, в конце концов, поставили точный диагноз. И сумели предоставить качественное и быстрое «лечение». Весь этот «джентльменский набор» можно найти именно в сервисном центре «Автоцентра на Столичном». А еще здесь споро и качественно установят допоборудование и доукомплектуют всем необходимым. Причем – по доступной цене. Ведь в «Автоцентре на Столичном», что ценно, действует программа лояльности, которая дарит клиентам очень даже симпатичные скидки! Являясь подразделением корпорации «УкрАВТО», центр все-таки не просто так носит гордое имя форварда автомобильного рынка Украины!

Здесь не только самое лучшее обслуживание «ласточек», но и великолепная линейка авто известных брендов! И ежели вы только в поисках своего «железного товарища» о четырех колесах, то нет места лучше «Автоцентра на Столичном»! Вашему вниманию – лучшие представители мирового авторынка: Kia, JEEP, CHEVROLET, OPEL, CHERY, MASERATI, ЗАЗ и прочих. Не машины – настоящие сокровища! Покорять дороги на таких – сущее удовольствие! И цена, что не может не радовать, действительно доступная. Опять же – машинку всегда можно взять в кредит. И условия по нему в «Автоцентре на Столичном» - самые выгодные! Вот, например, Kia NIRO New https://avtocentr.com.ua/kia/niro-new/ - отличный автомобиль, который привлекает не только характеристиками и комфортом, но и ценой. Также всегда можно воспользоваться действующей здесь программой «Трейд-Ин», поменяв своего нынешнего «железного друга» на новенький, что называется, с иголочки, автомобиль. Нужно лишь доплатить разницу. Весь мир нынче так живет. Это удобно!

Смотришь на многообразие свеженьких да новеньких, призывно поблескивающих своей краской иномарок, и на душе – весна! И глаза, что стая голубей, разлетается: какой же лучше? Ну, а чтобы долго «не буксовать», выбирая своего единственного «покорителя дорог», в «Автоцентре на Столичном» всегда можно испытать машинку в действии. Согласитесь, это правда приятно! Здешние менеджеры всегда готовы подать вам «карету» для тест-драйва в любую точку города. Только скажи – куда за тобой заехать!

Уже больше 15 лет кряду «Автоцентр на Столичном» радует и помогает клиентам получать быстрые и на тысячу % качественные услуги: как в смысле ремонта, так и в деле приобретения новенькой «ласточки». В октябре 2016-го СТО «Автоцентра на Столичном» получил наименование «Лучшей мультибрендовой станции техобслуживания». А год назад полюбившийся местным автолюбителям автоцентр признали одним из лучших (!) дилеров мирового уровня!

Запомните адрес лучшего друга автомобилиста и всех «железных друзей»: Киев, Столичное Шоссе, 90

Поделитесь новостью со своими друзьями!