Шубы из норки: Коллекция 2018

Фабрика «Каляев» подготовила новую коллекцию норковых шуб. Она предназначена для представительниц прекрасного пола, которые желают выглядеть стильно и роскошно даже тогда, когда за окном снегопад или сильный ветер. Именно шуба из норки является тем элементом женского гардероба, который позволяет согреться красиво.

Коллекция 2018 – результат творческого взаимодействия многих специалистов. В ходе ее создания проводился мониторинг последних тенденций в мире моды, а также тщательно продумывались дизайнерские решения. Особое внимание мастера уделили выбору меха. Традиционные технологии в сочетании с современными инновациями позволили получить изделия высокого качества.

Сейчас модные подиумы пестрят разнообразием моделей. Известные дизайнеры используют в своих творениях растительные рисунки и геометрические формы, контрастные оттеки меха, интересный крой. Все это специалисты фабрики «Каляев» постарались учесть в новой коллекции. Здесь присутствуют модели на любой вкус: есть и классика, и ультрасовременные модели, инкрустированные мехом разного цвета.


Дизайнеры также экспериментировали с фасонами, раскладкой меха, длиной. Мастера сделали все возможное, чтобы в новой линейке и стройная девушка, и женщина с роскошными формами смогли подобрать модель, которая подчеркнет достоинства фигуры и скроет возможные ее несовершенства. В коллекции присутствуют норковые куртки и шубы, при помощи которых можно сделать акцент на красоте шеи, изяществе рук или на стройной талии. Благодаря разнообразию цветовой гаммы, свой идеальный оттенок удастся подобрать и блондинкам, и шатенкам, и брюнеткам.

Высокое качество изделий из новой линейки обеспечивается современным производством и мастерством специалистов, ведь производственная составляющая имеет не меньшее значение, чем творческая. Благодаря стараниям и профессионализму мастеров готовое изделие получается таким, каким его задумал дизайнер.

Невесомый блестящий мех, качественный пошив, стильный дизайн – основные характеристики норковых шуб Коллекции 2018. С их помощью любой моднице даже зимой удастся подчеркнуть свою индивидуальность и отменное чувство вкуса.


Вся продукция сети магазинов КАЛЯЕВ подлежит обязательной сертификации. Все меховые изделия легального происхождения и прошли обязательную процедуру маркировки меховых изделий согласно законодательству РФ.

На меховые изделия распространяется гарантия - 2 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!