Героиня нашумевшего клипа про уборку улиц Петербурга рассказала о мотивах создания видео

Один из авторов нашумевшего видеоролика про уборку снега в Петербурге, студентка Марина рассказала о причинах создания клипа.

По словам девушки, они с подругами не ожидали, что их клип «Пока так 2» станет так популярен. Основная их задача была в том, чтобы рассказать о снежном коллапсе в Северной столице.

«Меня, как и многих жителей нашего прекрасного Петербурга, не устраивала ситуация в городе. Поэтому мы решили с моими подружками скооперироваться», - отметила Марина.

Она также подчеркнула, что надеется на дальнейшее улучшение ситуации с очисткой улиц города от снега и им не придется снимать такие новые клипы.

Стоит отметить, что эти студентка Марина и ее подруги не первые, кто оригинальным способом пытается обратить внимание властей города во главе с губернатором Александром Бегловым на проблемы Санкт-Петербурга. С начала зимы неравнодушные петербуржцы каждый день пытаются привлечь внимание властей и выкладывают фотографии метровых сугробов, рисуют сатирические комиксы и массово выходят на «субботники» чтобы как-то выбраться из своих домов. Но до сих пор чиновники игнорируют просьбы простых жителей, которые их выбрали и которым они должны служить.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!