Джигурда раскритиковал Орбакайте за безголосие

Никита Джигурда давно дружит с балериной Анастасией Волочковой и считает ее талантливой не только в хореографии, но в вокале. Актер встал на защиту музыкального творчества своей подруги. Как стало известно, 44-летняя балерина готовится стать певицей. Недавно она записала песню «До дна». 

Скандальный шоумен также поделился мнением о вокальных способностях Кристины Орбакайте. Как он отметил, не все звезды эстрады стали знаменитыми благодаря профессионально поставленному голосу. Он рассказал, что в начале карьеры Орбакайте считалась безголосой, но благодаря своему усердию она стала популярной. 

Джигурда убежден, что сегодня есть немало средств для того, чтобы  музыкальное творчество любого человека выглядело более привлекательно. Затронул Джигура и Ольгу Бузову. В частности, он заявил, что его подруга Анастасия Волочкова такая же работящая, как и Ольга Бузова, поэтому она может стать  замечательной певицей.  По мнению 59-летнего актера, карьера певицы зависит от энергетики и личностного потенциала. Никита убежден, что Анастасия прекрасно поет, тем более что он слышал ее пение. 

Эпатажный шоумен также отметил, что зачастую люди, не имея профессиональных вокальных данных, становились любимцами публики, и тому есть немало примеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!